Niedere Kommode,
urspr. Frankreich Anfang 19 Jh., Eichenholzkorpus, mahagonifurniert, mattiert, konische gedrechselte Füße, 3 Laden, Marmorplatte, Messingbeschläge, ca. 79 x 111x 56 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
22.05.2018 - 15:00
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Niedere Kommode,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 22.05.2018 - 15:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |