Halbhohe Vitrine,
modifizierter Transitionstil des ausgehenden 19. Jh., mahagonifurnierter Hartholzkorpus mit konkaven Seitenteilen auf leicht geschweiften Beinen, 3seitig facettiert geschliffene Verglasung, 1 Tür, reicher Bronzezier- beschlag tw. mit Widderköpfen, innen Seidenmoire-Tapezierung, ca. 156,5 x 135 x 40 cm, Altersund Gebrauchsspuren.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
22.05.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Halbhohe Vitrine,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 22.05.2018 - 15:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |