Salonkommode im franz. Louis XV-Stil,
qualitätsvolle Arbeit aus der Mitte des 20. Jh., geschweifter bombiert gearbeiteter Korpus, palisanderfurniert, floral mit verschiedenen teilweise gebrannten und gravierten Edelhölzern marketiert, sowie mit Bronzebeschlägen verziert,3 Laden, Marmorplatte, ca. 89 x 89 x 46 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
22.05.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 22.05.2018 - 15:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |