Luster,
Anfang 20. Jh., Metallgestell teilweise durchbrochen gearbeitet, 7-flammig elektrisch montiert, Tropftassen in Form von Muscheln, Höhe ca. 160 cm, D: ca. 88 cm, beschädigt, Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage.
Esperto: Günther Minichreiter
22.05.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Luster,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 22.05.2018 - 15:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |