Doppelgewürzschälchen mit 2 assortierten Löffelchen,
Silber, quadratische Fußzone, bewegte Faltenzüge, Griffring, farblose Glasschalen, goldener Dekor, Höhe 16,5 cm, berieben, Druckstellen, ungemarkt, Mitte 19. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 22.05.2018 - 16:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |