Prager Teedose mit Silbermontierung,
farbloses Glas, geschliffen, Stöpsel, Silbermontierung, Innenvergoldung, Scharnierdeckel, Höhe 24 cm, Meisterzeichen Alfred Pollak, Prager Dianakopfpunze ab 1872,(HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 22.05.2018 - 16:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |