Wiener emaillierte Deckeldose,
Silber, Innenvergoldung, Scharnierdeckel mit transluzidem violetten Email, guillochierter Untergrund, Lorbeerfeston mit zwei Schmucksteinen, 8 x 6 x 1 cm, Bruttogewicht 98 g, Meisterzeichen G. A. Scheid, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Kratzer, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 22.05.2018 - 16:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |