Wiener Silber Gießer mit Innenvergoldung,
rund, hochgezogener Henkel, Höhe 10 cm, Gewicht 205 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 182(?), (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 22.05.2018 - 16:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |