Sheffielder Silber Gewürzstreuer,
8 eckig, Steckdeckel, Höhe 18 cm, Gewicht 221 g, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1960, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 22.05.2018 - 16:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |