Konvolut Silber Gewürzschälchen,
5 Stück, rund, verschiedene Ausformungen, Dm. 5 cm, Gewicht 157 g, verschiedene Meister- und Beschauzeichen, 19./20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 22.05.2018 - 16:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |