Lotto No. 139-098061/0002

Silber Zuckerdose mit Innenvergoldung,

Silber Zuckerdose mit Innenvergoldung, - Argenti

rechteckig, vier Beine, Scharnierdeckel mit Elfenbeinknauf, Schloss, Schlüssel, Wandung mit zwei ergänzten Elementen, Höhe 13,5 cm, Bruttogewicht 302 g, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, Ende 19. Jh., Druckstellen, (HS)

Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

22.05.2018 - 16:00

Prezzo di partenza:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Argenti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 22.05.2018 - 16:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Esposizione: online