Silber Zuckerdose mit Innenvergoldung,
oval, florale Gravur, vier Blattfüße, Scharnierdeckel mit Blattknauf, Höhe 13 cm, Gewicht 265 g, Beschauzeichen für 12 lötiges Silber, 19. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 22.05.2018 - 16:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |