Wiener Silber Mokkakanne,
rund, Henkel mit Ioslierung, Scharnierdeckel, Höhe 15 cm, Gewicht 218 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, starke Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Mokkakanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 22.05.2018 - 16:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |
Lotti da altre aste
- Baume & Mercier Hampton Milleis
- Altdeutschland (ca. 36 Stk., davon ca. 24 AR / BIL)
- **/Briefstück - Partie Großbrit. ab 1840 mit Kanalinseln,
- Diamantrauten Ring zus. ca. 0,20 ct