3 Pester Silber Vorleger,
teilweise vergoldet, Monogramm, Länge 25 bis 27 cm, Gewicht 414 g, Meisterzeichen, Pester Dianakopfpunze ab 1872, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
3 Pester Silber Vorleger,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 22.05.2018 - 16:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |