Geflügelschere,
Silbermontierung, Metall, Länge 29 cm, Firmenzeichen, Feingehaltszeichen, 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Geflügelschere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 22.05.2018 - 16:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |
Scopri i risultati dell'asta
- Brillant Damenring
- Dan-Kran, Elfenbeinküste, Liberia: Eine alte Maske mit einem langen Schnabel.
- Hans Menzel
- gestempelt/Briefstück/Poststück - Sammlung Österr. Monarchie ab 1850 mit Porto,
- Drei Belechtungskörper ("Pende"), Josef Hoffmann bzw. Koloman Moser zugeschrieben, mit drei tropfenförmigen Glaskugeln von Meyr's Neffe, Adolf für E. Bakalowits, Söhne, Wien, um 1900