Silber Handkerzenleuchter,
rund, Rand mit Palmettenband, Griffring, Höhe 7,5 cm, Gewicht 216 g, Meisterzeichen, verputzes Alt österreichisches Beschauzeichen, Prager Taxfreistempel, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Silber Handkerzenleuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 22.05.2018 - 16:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |