Wiener Silber Tafelaufsatzfuß mit Glasschale,
quadratisch fassoniert, plastischer Dekor, farblose Glasschale, roter Überfang, geschliffen, gelber floraler Dekor, Höhe 15 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1855, berieben,(HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 22.05.2018 - 16:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |