4 Becher,
Silber, teilweise Innenvergoldung, rund, verschiedene Formen, Höhen 6,3bis 9,5 cm, Gewicht 385 g, 1 Becher mit Meisterzeichen PL =Paul Löw, Beschauzeichen Leutschau, um 1740, 1 Becher Meisterzeichen FB = Friedrich Becker sen, Beschauzeichen Preßburg 1813, 1 Becher Beschauzeichen Brünn 1814, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
4 Becher,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 22.05.2018 - 16:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |