Stefan Praschl *
(Wien 1910-1994) Dorflandschaft, signiert: S. Praschl, Aquarell auf Papier, ca. 44 x 62 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
22.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Stefan Praschl *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |