Hubert Weidinger *
(Wien 1951 geb.) Zwei Rehe, signiert: Hubert Weidinger, Graphit auf Papier, ca. 34 x 29,5 cm, Passepartout
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
22.05.2018 - 16:00
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Hubert Weidinger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |