Künstler des 20./21. Jahrhunderts
Abstrakte Komposition, signiert: List, Acryl auf Platte, ca. 82 x 60 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
22.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |