Nach Pierre Auguste Renoir
(Limoges 1841-1919 Cagnes bei Nizza) La Seine à Asnières, im Stein signiert: Renoir, nummeriert: 162/350, Farblithographie nach dem Gemälde in der National Gallery in London, Passepartout-Ausschnitt ca. 51x 65 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
22.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Nach Pierre Auguste Renoir
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |