Peter Kubovsky *
(Lundenburg/Mähren 1930 geb.) Betitelt: Nice Promenade des Anglais Hotel Negresco, rechts unten signiert und datiert: Peter Kubovsky Feb (19)83, Tuschzeichnung auf Papier, ca. 44 x 63 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
22.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Peter Kubovsky *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |
Lotti da altre aste
- Venezianermuster Halskette