Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) 2 Bilder: a) Skizze für Maler, Modell - Ringel (?), bezeichnet, Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 18 x 16 cm, verglast, gerahmt b) Ohne Titel, signiert: F. Aigner., Kugelschreiber auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 12,2 x 12,2 cm, verglast, gerahmt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
22.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Fritz Aigner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-