Hubert Schatz
(Ostermiething 1960 geb.) Betitelt: Zwickledt Lectures Nat. Spirit, rechts unten signiert und datiert: Schatz (19)99, Mischtechnik auf Karton, Blattgröße ca. 65 x 100 cm
Esperto: Christian Wiesinger
22.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Hubert Schatz
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |