Bernhard Hollemann *
(Borsum, Kreis Hildesheim 1935 geb.) Rückseite betitelt: Plagegeister I, links unten signiert und datiert: Hollemann 2002, Aquarell/ Kohlezeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 70 x 50 cm
Esperto: Christian Wiesinger
22.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Bernhard Hollemann *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |