Rudolf Boerger
(Österreich, tätig um 1920/30) Schloß Haus bei Pregarten in Oberösterreich, signiert, datiert: R. Boerger 1924, bezeichnet, Aquarell mit Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 16x 22 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
22.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Rudolf Boerger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |