Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Unterm Baum, rechts unten signiert: Flora, Radierung, nummeriert 166/200, ca. 14 x 18 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
22.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.200,- -
Stima:
EUR 1.400,- a EUR 2.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-