Arnulf Neuwirth *
(Gablitz 1912-2002) Gebirgssee, signiert, datiert: Neuwirth (19)59, Öl auf Malkarton, ca. 30 x 40 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
22.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Arnulf Neuwirth *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |