Franta Frantisek Maly
(Rosice 1900-1980 Karlovy Vary) 2 Bilder: Bootsfahrer, Marktsbesuch, unten signiert: Fr. Maly, Franta Maly, Öl auf Karton, ca. 30 x 39 cm und 43 x 27 cm, grahmt
Esperto: Christian Wiesinger
22.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Franta Frantisek Maly
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |