Stickbild, Kaiser Karl I. von Österreich mit seiner Familie, um 1916
Lichtdruck mit Textilfäden, ligiert monogrammiert LM, ca. 42,5 x 33 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
22.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |