Francesco Demetz la Rives
(Österreich 1927-2007) 2 Bilder, Kniender weiblicher Akt, Damenporträt, rechts unten signiert: Franz Demetz la Rives, tlw. datiert 1974, Lithografien, nummeriert III/XV, Darstellungsgrößen ca. 40 x 30 cm und 38 x 28 cm, Blattgrößen ca. 62 x 44 cm, Wechselrahmen, ein Glas fehlt, Rand beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
22.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Francesco Demetz la Rives
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |