Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Erotische Darstellung, unten signiert: Ernst Fuchs, Radierung, Darstellungsgröße ca. 10 x 10 cm, Blattgröße ca. 42 x 30 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
22.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 320,-