Madonna mit Kind,
20. Jh., Lindenholz, farbig gefasst und vergoldet, Höhe 58 cm, zwei Kronenzacken geklebt, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
23.05.2018 - 16:00
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Madonna mit Kind,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 23.05.2018 - 16:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |