Lackkassette,
Japan, Deckel mit farbig gemaltem Feuersalamander, Insekt, floralen Dekro, 17,8 x 14,7 x 6,2 cm, an den Kanten etwas bestoßen, berieben
Esperta: Regina Herbst
23.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Lackkassette,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 23.05.2018 - 16:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |