Kulturperlenarmkette
4-reihig, Länge ca. 19 cm, Schließe Gold 585, mit Rubinen Altschliffbrillanten und Diamantrauten in Silberfassungen, zus. ca.0,40 ct, Stege Weißgold 585, 32,7 gøG10
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
24.05.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Kulturperlenarmkette
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 24.05.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 16.05. - 24.05.2018 |