Brillantmanschettenknöpfe ca. 0,10 ct
Gold 585, österr. Amtspunze 6,6 gøg7
24.05.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 24.05.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 16.05. - 24.05.2018 |