Anhänger
Gold 580, Amethyst ca. 14 ct, Diamantrauten, 7,3 g, österr. Einfuhrpunze 1902-22øx
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
24.05.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Anhänger
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 24.05.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 16.05. - 24.05.2018 |
Lotti da altre aste
- 6 Becher mit Fabriks- und Niederlassungsstandorten der Firma M. Faber & Co,
- Deutsche Karaffe,
- Roco H0, 2 Stk. Dieselloks:
- gestempelt/*/** - Italien - reichh. meist gestempelte Partie Dubl. ca. 1945/ca. 1990,