Armreif
Gold 580, Altschliffbrillant ca. 0,95 ct, Emaillack, 14 g, österr. Amtspunze 1872-1922, Kette aus späterer Zeitøx
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
24.05.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Armreif
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 24.05.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 16.05. - 24.05.2018 |