Runder Salontisch um 1860
teils Nussholz massiv sowie Nuss furniert, vierpassig durchbrochen geschweiftes, teils beschnitztes Fußgestell, sternförmig maserholzfurnierte Platte, Höhe ca. 77 cm, Durchmesser ca. 115 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.05.2018 - 16:00
EUR 50,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Runder Salontisch um 1860
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.05. - 24.05.2018 |