Zwei Biedermeier-Rundlehnsessel, ursprünglich Hocker
Nadelholz, Nuss furniert, ergänzter tapezierter Sitzteil mit gestreiftem Bezug, Höhe je ca. 72 cm, Füße teils ergänzt, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.05. - 24.05.2018 |