Schlafbank - Canapé, Biedermeierstil, 20. Jahrhundert
freistehend Kirsch furniert, linear marketiert, neuwertiger gestreifter Stoffbezug, Höhe ca. 80 cm, Länge ca. 215 cm, Breite ca. 70 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.05. - 24.05.2018 |