Georg Matthäus Vischer
(Wenns 1628-1696 Linz) Ansicht von Schloß Trautmannsdorf an der Leitha, NÖ, Kupferstich, betitelt: "Trautmanstorff", aus: "Topographia Austriae Inferioris ...", 1672, ca. 10 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.05.2018 - 16:00
EUR 60,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Georg Matthäus Vischer
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.05. - 24.05.2018 |