Helmut Kies *
(Wien 1933-2015) Die Quelle der Egeria oder Der Jungbrunnen, signiert und datiert: (20)01, Farblithografie Nr. 192/300, ca. 55 x 36,5 cm, Blatt ca. 78 x 54 cm, Plexiglas
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.05.2018 - 16:00
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Helmut Kies *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.05. - 24.05.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: