Eugen (Jenö) Csapo
(Celldomölk 1875-1954 Budapest) Früchtestillleben mit orientalischer Kanne, signiert und datiert unten rechts: Eugen Capó 1927, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 60 cm, Druckstelle, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Eugen (Jenö) Csapo
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.05. - 24.05.2018 |