Josef Brunner
(Wien 1826-1898) Seelandschaft mit Gehöft, monogrammiert und datiert unten rechts: J. B. (18)78, rückseitig bezeichnet: Josef Brunner, Öl auf Holz, ca. 9 x 16,5 cm, alter vergoldeter Rahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Josef Brunner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.05. - 24.05.2018 |