O. Verfasser
"Die heilige Weihnachtsmetten, mit Hymnen und Psalmen. Aus dem Lateinischen übersetzt.", Prag-Wien, Schönfeld, 1787, 84 Seiten, Ganzledereinband, Ecken bestoßen, Rücken oben und unten beschädigt, mit 3 Seiten, Handschrift am Vorsatz, ca. 21 x 18 cm
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
O. Verfasser
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.05. - 24.05.2018 |