Reversknopf
Gold ca. 580, feinvergoldet, Diamantrauten, Saphire, Kulturperle, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,7 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
24.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Reversknopf
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 24.05.2018 - 16:00 |
Esposizione: | 11.05. - 23.05.2018 |