Brillantring zus. ca. 1,30 ct
Gold Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,90 ct kleinere Altschliffbrillanten zus. ca. 0,40 ct, Granate, 6,8 g, RW 59, ein Granat durch Imitationsstein ergänzt, Ringweitenänderung, OberflächenmerkmaleøG6
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
24.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Brillantring zus. ca. 1,30 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli |
Data: | 24.05.2018 - 16:00 |
Esposizione: | 11.05. - 23.05.2018 |