Doppelnadel
Gold 580, tlw. feingoldfärbig,österr. Amtspunze 1872-1922, 3,3 g, Verbindungskette, ein Teil fehlt, filigrane Verzierungøx
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
24.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Doppelnadel
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli |
Data: | 24.05.2018 - 16:00 |
Esposizione: | 11.05. - 23.05.2018 |
Lotti da altre aste
- Poststück - Österr. 1945/1947 - 29 meist Reko- bzw. Zensurbriefe,
- Brillant/Saphiranhänger
- Kaffeeservice für 6 Personen, ungarisches Porzellan, Marke Herend,